가장 좋은 가격 5인치 720p 공장 디지털 비디오 아기 모니터 카메라 울음 감지 새 아기 오디오 카메라 아기 모니터
| 브랜드 이름: | Dayun |
| 모델 번호: | BM5K14L |
| MOQ: | 40pcs |
| 가격: | 27.13USD |
| 포장에 대한 세부 사항: | 172*110*123 |
| 지불 조건: | TT,L/C,D/A,D/P |
상세 정보
인증:
CE, RoHS, FCC; UN38.3, MSDS, IEC62133, PSE, UL ,BSCI
단위중량:
0.73 킬로그램
나이트 비전:
최대 30피트의 적외선 야간 투시경
작동 전류:
180ma (최대)
카메라 회전:
360도
전원공급장치:
DC 5V 2A
전원:
충전식 리튬 배터리 및 AC 어댑터
카메라 페어링:
최대 2대의 카메라, 분할 화면 또는 사이클
보관 온도:
-20º ~+60 ~/f
배달 시간:
1~7일
Supply Ability:
200K/month
강조하다:
5인치 HD 베이비 모니터
,720p 디지털 아기 카메라
,울음 감지 장치가 있는 아기 모니터
제품 설명
제품 개요
Dayun BM5K14L 고화질 유아 모니터는 현대 부모를 위해 안정적인 성능과 크리스탈처럼 선명한 720p 비디오 모니터링을 제공합니다. 최대 1000피트의 전송 범위로 이 모니터를 사용하면 집이나 마당 어디에서든 아기를 주의 깊게 지켜볼 수 있습니다.
주요 기능
- 선명하고 또렷한 이미지를 위한 720p 풀 HD 비디오 해상도
- 5m 범위의 적외선 야간 투시 기능으로 저조도 모니터링 가능
- 최대 2개의 카메라를 동시에 연결 지원
- 휴대가 간편한 0.83kg의 가벼운 디자인
- 충전식 리튬 배터리 및 AC 어댑터 포함
- 분할 화면 또는 순환 보기 모드로 여러 카메라 시청 가능
- 어둠 속에서 최대 30피트까지 선명하게 볼 수 있는 고급 적외선 기술
기술 사양
| 비디오 해상도 | 720p 풀 HD |
| 작동 전류 | 180mA (최대) |
| 야간 투시 | 적외선 야간 투시 최대 30피트 |
| 모델 번호 | BM5K14L |
| 전송 범위 | 1000피트 |
| 보관 온도 | -20° ~ +60°C |
| 전원 공급 장치 | DC 5V 2A |
| 전원 | 충전식 리튬 배터리 및 AC 어댑터 |
| 재질 | ABS + 플라스틱 |
| 단위 중량 | 0.73kg |
응용 프로그램 및 사용 사례
가정, 보육 센터 및 여행에 이상적인 이 모니터는 실시간 HD 비디오 및 오디오 모니터링을 제공합니다. 컴팩트한 크기와 내구성 있는 구조로 아기를 보육실, 거실 또는 친척 및 친구 방문 중에 감독하는 데 적합합니다.
인증 및 품질 표준
CE, RoHS, FCC, UN38.3, MSDS, IEC62133, PSE, UL 및 BSCI를 포함한 최고 인증으로 제조되어 다양한 환경에서 안전하고 안정적인 작동을 보장합니다.
주문 정보
최소 주문 수량: 20개
가격: 단위당 $27.11 USD
공급 능력: 월 200,000개
배송 시간: 1-7일
결제 조건: TT (전신환)
포장 치수: 172*110*121 mm
가격: 단위당 $27.11 USD
공급 능력: 월 200,000개
배송 시간: 1-7일
결제 조건: TT (전신환)
포장 치수: 172*110*121 mm
지원 및 유지 보수
최적의 성능을 위해 장치가 완전히 충전되었고 권장 범위 내에 있는지 확인하십시오. 공식 웹사이트에서 정기적인 펌웨어 업데이트를 사용할 수 있습니다. 부드럽고 마른 천으로 카메라 렌즈와 모니터 화면을 닦으십시오. 무단 수리를 시도하지 마십시오. 보증이 무효화될 수 있습니다.
포장 및 배송
모니터는 모니터 장치, 전원 어댑터, 사용자 설명서 및 장착 액세서리를 포함한 친환경 포장재에 안전하게 포장됩니다. 주문은 1-2 영업일 이내에 발송되며 추적 정보가 제공됩니다.
자주 묻는 질문
이 HD 베이비 모니터의 브랜드와 모델 번호는 무엇입니까?
HD 베이비 모니터는 Dayun 브랜드이며 모델 번호는 BM5K14L입니다.
Dayun BM5K14L HD 베이비 모니터는 어디에서 제조됩니까?
이 베이비 모니터는 중국에서 제조됩니다.
Dayun BM5K14L 베이비 모니터는 어떤 인증을 받았습니까?
이 제품은 CE, RoHS, FCC, UN38.3, MSDS, IEC62133, PSE, UL 및 BSCI를 포함한 여러 인증을 보유하고 있습니다.
이 제품의 주문 세부 정보는 무엇입니까?
최소 주문 수량은 20개이며 단위당 $27.11 USD, 배송은 1-7일, TT로 결제합니다.