最大18時間のバッテリー寿命 ワイヤレス乳児オーディオガーディアン 子守唄再生 安全なモニタリングソリューション 乳児ケア用
| ブランド名: | Dayun |
| モデル番号: | ABM01 |
| MOQ: | 60pcs |
| 価格: | 14.51usd |
| パッケージの詳細: | Gift Box 122x70x102mm |
| 支払条件: | TT |
詳細情報
証明:
CE, RoHS, FCC; UN38.3, MSDS, IEC62133, PSE, UL ,BSCI
デバイスの重量:
75g
携帯性:
コンパクトかつ軽量
ナイトライト:
ソフトナイトライト内蔵
動作電流:
180mA (最大)
CPU:
HR1920A
画面:
親機のLCD画面
追加機能:
子守唄再生、ミュートモード
温度センサー:
はい、室温監視
Delivery Time:
1-7 Days
Supply Ability:
200k Pcs /month
ハイライト:
子守唄付きワイヤレスベビーモニター
,18時間バッテリーの乳児オーディオガーディアン
,安全なベビーモニタリングソリューション
製品の説明
バッテリー寿命 18 時間まで 無線赤ん坊オーディオガディアン
製品概要
ワイヤレス赤ん坊音声保護器は 必要な装置で 両親に心の安らぎを 与えて 子供の注意を 集中させるように設計されていますこのモニターは,クリアな音質を保証します.赤ちゃんの声は常に聞こえるようにします 赤ちゃんの声は常に聞こえるようにします
主要 な 特徴
- 透明な音の伝送のために最大20mの動作範囲
- 状態を簡単に表示するための親ユニットのLCD画面
- 保存温度範囲:耐久性のために -20oCから +60oC/F
- 洗練された白色,現代的なデザイン
- 効率的な性能のためにHR1920ACPUで動いています
- 安全で干渉のない無線接続
- コンパクトで軽量で わずか 75 グラム
- 騒音 消去 技術 を 備えた 鮮明 な 音声
![]()
| 装置の重量 | 75g |
| 音質 | 清潔でノイズ・キャンセリング |
| ディスプレイ | パートンユニット上のLCD画面 |
| スピーカー | 40mm 4Ω 3W |
| 稼動電流 | 180mA (最大) |
| 作業温度 | 10o~+55°C/F |
| ほか の 特徴 | リラビング再生,ミュートモード |
| CPU | HR1920A |
| 温度センサー | はい,室温モニタリング |
| ナイトライト | 内蔵ソフトナイトライト |
申請
Dayun ABM01 無線赤ん坊音声ガディアンは,家庭環境,保育施設,デイケアセンターに最適です.双方向 の 音声 インターコム と 明確な 音声 伝達 器 は,親 や 介護 者 たち に,他の 作業 を する 時 に 赤ちゃん を 監視 する こと を 可能に し て い ます安全性と迅速な対応を保証します
![]()
モデル:デイオン ABM01
産地:中国
認証:CE,RoHS,FCC,UN383MSDS,IEC62133,PSE,UL,BSCI
最低注文数:60個
価格:単位あたり $14.51
配達:1〜7日
支払い:TT (テレグラフ送金)
産地:中国
認証:CE,RoHS,FCC,UN383MSDS,IEC62133,PSE,UL,BSCI
最低注文数:60個
価格:単位あたり $14.51
配達:1〜7日
支払い:TT (テレグラフ送金)
よく 聞かれる 質問
このオーディオベビーモニターのブランドとモデル番号は?
オーディオベビーモニタはデイーンブランドでモデル番号はABM01です.
デイオンABM01音声ベビーモニターはどこで製造されていますか?
デイオンABM01オーディオベビーモニターは中国製です.
Dayun ABM01 音声ベビーモニターはどんな認証を持っていますか?
この製品はCE,RoHS,FCC,UN38で認証されています.3MSDS,IEC62133,PSE,UL,そしてBSCI